Fly

Объявление

бегущая строка
админы
картинка
полезные ссылки
модеры
сегодня
события
погода
реклама
мероприятия
объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly » Flood » Флуд № 5 в честь нового начала


Флуд № 5 в честь нового начала

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Wolx написал(а):

но сайт-то создать - дело пяти сек, кинуть нам ссылку и сделать админами, чтоб дальше сами всё устроили - еще быстрее...

Мммм....Понимаешь,Тогда и я могу это сделать хД

0

62

Рэвери, ну, если хочешь, то можешь создать и ты... На базе mybb, пожалуйста.

0

63

Wolx написал(а):

но сайт-то создать - дело пяти сек, кинуть нам ссылку и сделать админами, чтоб дальше сами всё устроили - еще быстрее...

А дизайн?
Просто создать форум могли бы и сами. Но, мне хотелось, чтобы, когда форум появиться в списке новых 10-ти ролевых, было уже все готово. Дизайн, сюжет, список ролей, и прочее. Да, и еще сейчас у многих экзамены, и я не думаю что люди сейчас потянуться на ролевую. Впрочем и после экзаменов. Лето как никак. Летом почти все форумы умирают, если можно так выразиться.

0

64

Kullweet Envatilia, хотелось бы, но ведь не всё удаётся как хочется. Долго тянуть просто нет смысла. А если следовать такой логике - "летом - лето, остальные 9 месяцев - учёба", так вообще можно не создавать форумы. Нет, летом тоже будут заходить, всё в порядке.

0

65

Wolx
Кхм, я уже писала ранее, что, не смогу сделать дизайн раньше 16-го числа этого месяца.
Девять месяцев учебы?) Покажите мне человека который в этот период учиться)) Половина даже не делает домашнего задания. ) Активность на форумах большая как раз в эти 9 месяцев.
Летом просто все ездят отдыхать.

0

66

Kullweet Envatilia написал(а):

Кхм, я уже писала ранее, что, не смогу сделать дизайн раньше 16-го числа этого месяца.

Я помню. Я и не настаиваю на том, чтобы быстрее было - реал же важнее.

Kullweet Envatilia написал(а):

Девять месяцев учебы?) Покажите мне человека который в этот период учиться)) Половина даже не делает домашнего задания. )

Х)))

Kullweet Envatilia написал(а):

Активность на форумах большая как раз в эти 9 месяцев.

Но летом всё же она тоже не такая низкая.

Kullweet Envatilia написал(а):

Летом просто все ездят отдыхать.

А вот теперь вы мне покажите, кто отдыхать летом не ездит...

0

67

Wolx написал(а):

А вот теперь вы мне покажите, кто отдыхать летом не ездит...

=______="""""""""""""

Wolx написал(а):

Но летом всё же она тоже не такая низкая.

Ну не знаю, просто собственный опыт кричит о том, что, летом ролевые затухают. Скажите кому хочется сидеть за компьютером, когда за окном прекрасная погода? Я ничего не имею простив создания ролевой сейчас, хотя сама уезжаю 23.

0

68

Kullweet Envatilia написал(а):

=______="""""""""""""

То-то х)

Kullweet Envatilia написал(а):

Ну не знаю, просто собственный опыт кричит о том, что, летом ролевые затухают. Скажите кому хочется сидеть за компьютером, когда за окном прекрасная погода? Я ничего не имею простив создания ролевой сейчас, хотя сама уезжаю 23.

Но эта погода не всегда, кроме того, есть индивиды, кого нормальной логикой измерить нельзя.

0

69

Wolx написал(а):

То-то х)

http://s54.radikal.ru/i144/0907/1b/4f30ce27e085.gif

Wolx написал(а):

Но эта погода не всегда, кроме того, есть индивиды, кого нормальной логикой измерить нельзя.

Ладно, давай прекратим этот бессмысленный спор.
Что там с сюжетом?

0

70

Kullweet Envatilia, еще обстряпываю всё, так как сюжет будет состоять из множества отдельных сюжетов, но пока вот что есть:

Коу и Рэн мирно пиратствуют на "Алой Рыси", и до Коу наконец доходит, что пираты, несмотря на то, что смеются над его выходками и словами, искренне его любят и ценят как члена команды; вместе же с любовью Рэн воздушный пират может считать жизнь удавшейся.
Сискл, Роуэн и Кия работают в Арк-Эйле, честно пытаясь исправить ошибки, что допустили люди вроде Майны и Шун Вэйра. Новым руководителем Арк-Эйла стал генерал Фальк, в полковники переведён Курц и в генералы - Сан Вэйлд. Время от времени трио агентов вылетают на задания, и бывают рады встретиться со старыми друзьями, и поболтать о разумном, добром, вечном, прочем оффе.
Волкс и Тилель, недолго продержавшись на службе Арк-Эйла, увольняются и уезжают. Что на уме у Волкса? - *secret*
Розатти и Лилия открывают собственное кафе в своём Расфэ-Анкле, и тихо-мирно живут, полностью довольные данностью.
Орфас, Дзилтэйл и Альена работают над восстановлением Эдэл Гардена, в этом им помогает отряд Арк-Эйла. Они больше не помышляют о захвате мира, но вдруг делают ручкой - ака исчезают. Ака их похищают.
Гладиус, ранее работавший на Хор Хаоса, выходит на роль главного злодея. Будучи учёным, очень умным притом, он похищает троицу руководителей Хора Хаоса, и превращает в своих марионеток. Однако Эдэл Гарден он отвоёвывать не собирается, а скрывается на своей базе, на летающих островах Лосэн Кантадэс. Что у него на уме - *secret*

0

71

привет людям)

0

72

Привет...

0

73

Wolx
как дела?

0

74

Сisquа, норм. Как предтеча к сюжету?

0

75

Мля, чё никто не пишет?

0

76

Wolx
http://s47.radikal.ru/i118/0907/f9/dcd37aee820d.gif

0

77

Kullweet Envatilia, пф, въехал...

0

78

:whistle:  :whistle:  :whistle:

0

79

эх.. http://i069.radikal.ru/0907/80/08eb801e3772.gif

0

80

Kullweet Envatilia
Что такое оО?

0

81

Yumi
Жарко очень. х) Завтра экзамен х) Все зашибенно в общем. )

0

82

Kullweet Envatilia
Понятно х) ТоТ хреновый бортик или обо что я там ударилась >.<" в басейне >< теперь нога болит ><

0

83

Yumi
ужс о.о

0

84

Kullweet Envatilia
ТоТ" Эм...Как дела?

0

85

Жара-а-а-а-а-а-а-а-а-а.......
Духота-а-а-а-а-а-а-а-а-а...........

Но экзамен сда-а-а-а-а-а-ал...........

0

86

Тихо так...

0

87

да уж..все затихло х3........что же делать

0

88

Сisquа
Делать что-то надо Оо

0

89

Чем повторять "надо что-то делать" лучше бы это "что-то" начали делать . . . вы анимэ посмотрели? мангу почитали? впе-е-рёд!
Yumi, вы выбрали себе персонажа? сделайте что-то и выберите . . .

0

90

Wolx
Тут дело не ттолько в персонажах если о том речь. Во-первых форум надо чистить.У меня пока нет времемни на это.
Во-вторых у форума даже нет сюжета. В рекламе которую я читала написано:

Сisquа написал(а):

В Токио есть много колледжей и школ в которых учатся дети и подростки. Но Токио 25 века совершенно не похож на тот Токио которым мы его представляем сейчас. По не известным причинам в Токио 25 века переместились герои с разных аниме. У каждого из них сохранились их способности и сила.

Тоесть сдесь не только каоны и некаоны Erementar Gerad.

0


Вы здесь » Fly » Flood » Флуд № 5 в честь нового начала