Fly

Объявление

бегущая строка
админы
картинка
полезные ссылки
модеры
сегодня
события
погода
реклама
мероприятия
объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly » Принятые анкеты » Трагедия Доктора Фауста (с)


Трагедия Доктора Фауста (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Фауст VIII|Faust VIII
2. Возраст:
37 лет
3. Участие в турнире:
да
4. Духи:
Дата рождения - 29 июня 1963 года
Знак зодиака - Рак
Возраст на момент смерти — 26 лет
Элиза была и остаётся первой и единственной любовью Фауста. Элиза была неизлечимо больна с самого детства. Она была единственной женщиной, которая заботилась о Фаусте, а взамен он сделал всё, чтобы вылечить её от её болезни. После её выздоровления они с Фаустом поженились, открыли клинику и долгое время были счастливы. Но к ним в клинику ворвались грабители и убили Элизу выстрелом в голову (на скелете, который Фауст носит с собой отчётливо видна дырка от пули прямо в центре черепа). Теперь она является основным духом Фауста и помогает ему стать королём шаманом. Чем сильнее Фауст становится как шаман, тем более материальной становится Элиза. Анна частично помогала Фаусту сделать Элизу более живой. Элиза в бою использует как оружие гильотину (нечто среднее между косой и топором), большой медицинский шприц и хирургические инструменты…
5. Тип шамана:
Некромант
6. Связь с вами:
[596-395-570]
7. Пробный пост:
[можете дать тему?]

0

2

Тему..гм..
Фауст возвращался домой с вечерней прогулки, и увидел Звезду Судьбы. Его первые мысли, действия, и т. п.

0

3

Турнир был прерван, и Фауст вместе с остальными участниками вынужден был покинуть деревню Добби. Однако где-то там, в глубине души парень знал, что ему еще будет дан шанс повоевать за титул короля шаманов. И тогда он вернет свою возлюбленную к жизни. Однако, сейчас голова его была забита далеко не турниром. Фауст шел вдоль тротуара, задрав голову вверх и обратв свой взгляд в небо.
Ах, Элиза, только посмотрина эту красоту...
Фауст ухватился за левую сторону халата и отодвинул ее. На внутренней стороне висел скелет - это была та самая возлюбленная парня, Элиза.
Жаль конечно, что турнир закончился любовь моя, но я все же надеюсь что мы будем вместе, как были когда-то...
Вдруг на небе появилось свечение. Шаман присмотрелся повнимательнее.
Неужели это?
Да, это была Звезда Судьбы. Тот самый знак, который оповещал шаманов со всего мира о начале турнира.
Я знал, знал это! Дорогая, мы будем учавствовать в турнире, и я выйграю его! Ради тебя, любовь моя!
Отпустив левую сторону халата, Фауст поспешил к друзьям. Зачем? Просто теперь ему скучно было путешевствовать в одиночку, а с Йо, Морти, Рио и остльными он чувствовал себя намного уютнее, если так можно сказать.
Потерпи немного Элиза, скоро ты вновь станешь прежней...

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Fly » Принятые анкеты » Трагедия Доктора Фауста (с)