Fly

Объявление

бегущая строка
админы
картинка
полезные ссылки
модеры
сегодня
события
погода
реклама
мероприятия
объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly » Принятые анкеты » Ленивый шаман


Ленивый шаман

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Йо Асакура| Yoh Asakura
2. Возраст:
18
3. Участие в турнире:
Да.
4. Духи:
Амидамару. Шестисотлетний  дух-самурай, ставший духом Йо. Амидамару является не только прекрасным войном, но и хорошим другом.
5. Тип шамана:
Простой шаман, хотя по манге - стал элементалистом.
6. Связь с вами:
лс xDD
Аську в профиль.
7. Пробный пост:
Это был обычный летний день. Ну, для многих он был необычен, но для Йо особой разницы не было. Шел дождь. Нельзя сказать, что Йо любит дождь, но отвращение или неприязнь Асакура к осадкам не испытывал.
"Капает и капает. Ну вот пусть и дальше капает..." - часто говорил молодой шаман своим друзьям (тоже молодым, за исключением Рио, шаманам).
И вот стоял Йо на крыше, сверху непрерывно капало, все эти капельки врезались во все преграды на своем пути, получался стук. Но Йо не обращал на стук внимания. Он принимал это уже, как само собой разумеющееся.  Одет Йо был в свою простую белую футболку, штаны. Ну а сверху - оранжевая куртка с капюшоном. Куртка была непромокаемая. Так думал Йо, но она уже до нитки промокла, а теперь мокрой становилась и футболка.
Поняв, что только заболеет, парень неторопливо спустился с крыши и еще более медленным шагом пошел домой.
И сразу вспомнились Асакуре тренировки Анны. И вспомнил он, что завтра намечался кросс. А кроссы Йо ненавидел больше всего. Пятьдесят километров - прямиком по городу. Такое случалось редко, но случалось.  И вот завтра это случится.
- Мне же капут будет..
Парень остановился.
Нет, он не хотел кросс. И вообще не хотел завтра тренироваться.
Но это надо. Это поможет мне стать шаманом...
Асакура возобновил шаг.
Но я ведь и так шаман..
Снова остановка.
Но это для моей же пользы...
Снова шаг.
Но я...я... хе-хе-хе...
Йо усмехнулся. Он же может заболеть! Нет, это не плохо, это будет хорошо...
Асакура вновь остановился, но на этот раз сел на стоящую рядом скамейку. Сняв промокший насквозь капюшон, Йо удобно расположился на скамейке, а вскоре и сам уже мог называться себя промокшей ниткой....

0

2

Yoh Asakura написал(а):

Аську в профиль.

Эээ.. не вижу.

напиши в скрытый текст, что ли..

Код:
[hide=9999999999999][/hide]

а так в анкете особых ошибок не вижу. Связь напишешь и тебя примут.

0

3

Аська стоит.

0

4

теперь вижу.
принимаю.

0

5

Возраст Йо, на момент проведения турнира шаманов — 13лет. Прошло пять лет. Вашему персонажу 18.
Я исправила Вам возраст.

0


Вы здесь » Fly » Принятые анкеты » Ленивый шаман