Fly

Объявление

бегущая строка
админы
картинка
полезные ссылки
модеры
сегодня
события
погода
реклама
мероприятия
объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly » Принятые анкеты » анка некроманта


анка некроманта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия:
Хао Юмен|Hao Yumen
2. Возраст/Пол/Ориентация:
23 года|мужской|би
3. Характер:
Хех. Спокойный, медленный и тихий. Вот качества Хао. В отличии от своего "напарника" который быстрый словно вихрь и злой как медведь после спячки. За теми чертами скрывается многое. У Хао за ними - жестокость, хладнокровие, жажда крови. У Шико наоборот желание отдохнуть и уйти в мир иной. И Хао и Шико абсолютно наплевать и на других и на самих себя. Но именно это и делает их отличными напарниками. Сражаются до конца. На тот свет отправятся тоже вместе. Есть пара привычек, которые перенялись от духа к шаману. Это желание курить. Табак и все что с ним связано. И спать на кладбище. Вообще Хао обожает спать на мокрой и холодной траве особенно ночью. Это для него просто наслаждение. Хех. Да-с. Бывают же такие "люди". Ну и желание познать искусство некромантии. Чтобы понять чем и как живет Смерть. Ведь это кумир Хао. Нечто которое может забирать жизни и отправлять их на тот свет. Одним желанием решать как и когда. И ему кажется что познавая некромантию он поймет что такое Смерть. Ну и с чем ее едят. Но самое интересное это мечта юноши. Стать Смертью. Наверно более смешной и абсурдной мечты не было на свете. Но Хао относится к этому серьезно. Он когда то говорил матери. Я встречу Смерть и попрошу вернуть дедушку! Я обещаю! А матушка плакала и брала на ручки Хао при этом поглаживая его маленькую голову и приговаривала. Хорошо, милый. Только спи. Может увидишь ее саму. Хех.
4. Биография:
Ну-с. Жизнь Хао была скажем так не самой лучшей но и не скажу что невыносимой. Он родился в семье двух шаманов, которые отпустили своих духов и ушли в мир людей. Им надоели эти битвы. И они уединились в одной деревушки в Румынии. Не знаю почему они решили именно это место но это было их решение. Там отец Хао познакомился с одной молодой девушкой и ушел от своей жены и от маленького сына. А потом узнается, что он мертв. Похоронен в самом страшном месте в этой деревне. В замке Риобула. Там жила как раз та девушка. Оказалось что она некромант, но лишь начинающий. Мать Хао узнала об этом(в это время самому малышу было уже 4 года) и захотела пойти к ней. ее не пугала мысль что она некромантка. Абсолютно. В общем она просто потеряла голову из за смерти мужа. Но малыш не пустил мать. Случилось то что заставило ту некромантку и его мать успокоится. Однажды, где то около трех часов ночи в доме семьи Хао кто то закричал. Причем так что не поймешь кто это. Все соседи в том числе та некромантка прибежали на крик. Когда прибежала сама мать она просто обомлела. Некромантка была в шоке, а все остальные просто не понимали что происходит. Но мать и та девушка видели. Они видели малыша который смотрел на огромного духа - шута и тот смотрел на него. Да, плохой из меня рассказчик. Эти гляделки продолжались около минуты. Потом шут засмеялся и взял на руки малыша. Мать испугалась и побежала к Хао, а та девушка призвав своего духа остановила ее. Та  кричала и звала на помощь, но люди словно забыли о них. И тогда девушка объяснила что этот дух - один из тех кто оберегает мертвых и что она больше не увидит своего сына. Мать Хао взяла нож и поранив девушку побежала на духа. Но тот увидев бегущую прост оттолкнул ее и исчез вместе с малышом.
Спустя 19 лет на горизонте появился юноша. Он шел чуть закинув голову на бок и насвистывая какую то песенку. Жизнь неплоха если присмотреться говорил он. Но время покажет.

5. Внешность:
Высокий юноша лет двадцати. Рост около 180 см, вес 80 кг. Короткие волосы медного оттенка с маленьким хвостиком на затылке. Черного цвета. Рыжие глаза, слегка похожие на глаза обкуренного. Шрам, идущий вдоль правого глаза. Молочного оттенка кожа. Серьга в левом ухе. По всему телу идут татуировки черного расцвета. Множество символов на древнейшем из мертвых языков. На шее амулет с клыком акулы. Спортивное телосложение. Черная фуфайка с длинными рукавами. На спине нарисована огромная белая акула. Обтягивающие черные джинсы. Черная куртка с кучей разных нашивок. Кожаные перчатки. Белые носки и черные кроссовки. На правой руке цепочка в виде черепов на всю руку. В левой марионетка в виде шута времен Генриха Третьего. Она выглядит как Арлекин, но взгляд словно кукла жива и очень недовольна. На спине черный рюкзак. Во рту не зажженная сигарета.   
6. Участие в турнире:
Да
7. Духи:
Дух Шико. Шут времен Генриха Третьего. Гасконский дворянин. Всегда умел рассмешить народ и быть неустрашимым. Ну насколько мог. Теперь же злой, уставший и очень вспыльчивый дух. Один из покровителей мертвых. 
8. Способности персонажа:
Некромантия
9. Тип шамана:
Некромант
10. Связь с Вами:
ася 591741178
11. Пробный пост:
Темку

0

2

Хао написал(а):

11. Пробный пост:
Темку

любая.

0

3

Ига посмотрел на эту зарисовку и его лицо стало медленно мрачнеть. Зубы приобрели довольно опасный оскал а волосы чуть побелели на кончиках. (а что вы хотите. Полнолуние же скоро.) Извините, что отвлекаю вас от такого прекрасного занятия, но позвольте узнать как ваша жизнь мои дорогие. Оборотень наклонил голову в сторону и, успокоившись до конца от голоса хозяйки, весь обратился в слух. Здравствуйте, хозяйка. При этом улыбнувшись своей госпоже. Ну вот теперь Фудо. Ну вроде бы у меня все хорошо, если не думать о этой погоде, а вы как поживаете? Боже, я скоро свихнусь в такой компании. Ведь у меня есть своя стая, которая воюет и живет по-другому. А я общаюсь в компании с трусихой, теплолюбивого Неко и совсем обнаглевшей хозяйке. Ох. Господин Ига, зачем вы пристаёте к девушке? Ну боится она вас оборотней, и что? Я вот как-то не очень люблю тёмные переулки. Ига засмеялся. Нет, даже захохотал. Я пристаю к девушке? Ну-с. Не беспокойся. У меня лишь одна женщина в жизни. Моя госпожа. Хотя эта девушка тоже ничего. Но ладно не будем об этом. Я просто не могу уснуть , если чувствую страх. Это семейное. Темные переулки? Да, я бы тоже в них не лазил. Особенно завтра хех. Ига так задумался, что не заметил, что та красавица сбежала к хозяйке и стало тихо отвечать. Прошу вас простите Ррр, ОПЯТЬ!Поясните сие фразу для меня… Она что глумиться надо мной? Ох, мои гены просыпаются. Как не вовремя. Похоже, мне нужна помощь. О, ЧЕРТ! Вдруг Ига так заорал, что его голос разнесся на несколько кварталов. Вдруг Ига увидел за окном полную луну. Его глаза округлились и в них читался ужас. Настоящий ужас.Я ошибся! Сегодня полнолуние! О, простите хозяйка! НЕТ! Где мой волчонок? ГАНС! Ига стал превращаться. Его лицо вытянулось и превратилось в волчье, он вырос раза в два, глаза  пожелтели и сузились зрачки. Он весь покрылся Белой шерстью и скоро в гостиной стоял Огромный белый волк с хищным оскалом. Он смотрел на присутствующих и его намерения были вовсе не дружелюбны.
Вдруг из угла выпрыгнул огромный черный волк и снес на землю своего хозяина. (Просто маленький волчонок вырос...) И вдруг зарычал. А в рыке слышался голос мальчика. Бегите! Что вы стоите? Да он здесь всех порвет! Волк пытался вырваться, но малыш крепко его держал. Вот блин. Сегодня.... Как же я мог забыть! Учитель, спокойно! Я с вами. Оборотень откинул волка и почувствовав вкус рептилии(для некоторых это был деликатес) и понесся на нее.

0

4

мне нравится пост.принят!

0


Вы здесь » Fly » Принятые анкеты » анка некроманта