Fly

Объявление

бегущая строка
админы
картинка
полезные ссылки
модеры
сегодня
события
погода
реклама
мероприятия
объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly » Принятые анкеты » Лилияяяяяяяя.....


Лилияяяяяяяя.....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажей.
1.) Имя\Фамилия:
Лилия Дорисс|Liliay Doriss
Кличка:Юми |Yimi

2.) Возраст:
18 лет
3.) Характер:
(до скитания)
Характер был спокойный она была доброжелательна,в разговорах сдержанна и редко когда сама, первая заведет беседу.С стороны может показаться что она чем то обеспокоенна и постоянно грустит.но это не так.просто она уже настолько привыкла к такому образу жизни что просто не представляет себе другово поведения.страхи...боится остаться совсем одна и еще до жути боиться огня.Привычки.(вы только не подумайте чего)у Юми привычка разговаривать сама с собой.это уже стало для нее нормой жизни.еще привычка рисовать.рисует везде и всегда, и при чем для нее совершенно не важно будь то лист бумаги и карандаш или песок и простая палка.Лилия любила гулять и смотреть на ночное небо, она не раз засыпала в лесу или в парке, потому что смотрела, смотрела смотрела...и сема не замечала как засыпала.но амелия просто ненавидит шумные кампании и места где скапливаеться много народу,поэтому ее вы в 97% из 100% увидите там где людей мало или вабще нет.
(после)
Злая очень злая,но иногда вспоминает бывший характер и добреет(ненадолго),беспощадная,ненавидит многих..Противный..Странный иногда дуратски...Но понятно одно она холодна даже очень очень..Зла и беспощадна злорадствует всем если сразу не поставит на место то хуже будет.Она кокетка и весёлая как не странно

4.) Биография:
Лили родилась в городе,название которого предпочитат не вспомитать, в семье шаманки и демона.Отец содержал сеть магазинов, а мачеха была врачём.до пяти лет Юми росла как все обычные дети, училась понимать мир и запоминала новые для нее и интересные вещи.но уже и в то время в ней имелись(выдимые только ее отцу) качества шамана.И вот когда Юми пошел шестой год отец взял ее с собой и привел ее в лес.
"Лилия, ты знаеш что такое дух?"- спросил ее отец."неа,пап, расскажи! расскажи"-малышка потянула ее за рукав.Тогда отец Амелии  рассказал ей то что в мире есть такие существа которые и живут и не живут, если она будет хорошей девочкой и сможет с ними подружиться, о обязательно станет такой как он."а кто ты, папочка?"-Амелия удивленно смотрела на отца."я человек"-ответил он ей.С того самого дня Лили вместе с отцом приходили на их тайное место и отец обучал ребенка всем примудростям шаманов,которые знал сам.Девочка росла к двенадцати годам она уже в совершенстве владела техникой единения с духом и училась перемещать духа в вещь. ЕЕ духом хранителем стал Нирон (мог превращяться в волка), с которым Амелия подружилась как ей сказал папа.Сегодня она тренировалась одна.Отец был занят делами в своей лавке.Он сортировал зелья и травы.Дверь скрипнула и в лавку зашел человек,одетый в черный плащ.
-Здравствуйте,чем я могу вам помочь?-спросил незнакомца отец Юми.
-Мне нужна ваша дочь.
-Что?
-В ней скрыты огромные магические способности, отдайте ее мне, я позабочусь о том что бы она стала великой шаманкой, к тому же скоро турнир, в ваших же интересах должно быть то что бы ваша дочь стала сильнее.на самом деле незнакомец хотел убить её ведь она была огромной опасностью (демон-шаман)
-Да как вы смеете! Низачто! низачто я не одам вам мою дочь!Убирайтесь! убирайтесь отсюда немедленно! инече я буду вынужден применить силу.
-Ну чтож...а если я придложу вам деньги?
Отец отвернулся мачеха Юми навела гипноз и отце опять вернулся с вопросом
   -Что? деньги???-спросил отец Амелии незнакомца
   -Да,именно
   По голосу было слышно что отец Лилия в отчаиние
   -Сколько вы готовы предложить?...
   - пять тысяч золотых.
   -так много?.....  "
-Что? папа...-на глазах ребенка навернулись слезы."нет...как ты мог ...как ты можешь..."
.Она со всех ног кинулась прочь от в одну минуту опротивевшему ей отце,лавке , дома.Она бежала вперед.За ней бежал тот мужчина,что хотел её купить.Вот она уже далеко за пределами города.Она бежит по лесу.А её верный хранитель следует за ней.Наконец, силы ее ессякли и она свалилась под ближайшее дерево и уснула.Её хотели убить тот незнакомец пришёл с друзьями девочка боялась а хранитель был далеко и вот меч почти коснулся её но сзади рвыросли крыль и она отбилась от них и улетела хранитель удевился и пошёл за ней.Она нашла огненного лиса,что теперь с ней везде и даже помогает в битвах.Так она скиталась от города к городу, чтобы ее никто не узнал она купила на каком то рынке черный плащ и без него на улицах очередного города не появлялась.Она окрепла , от той наивной малышки остались только воспоминания.Она продолжала тренироваться одна и достигла успехов.(что уж там греха таить)в одном городе из лавки чернокнижника она увела несколько томов по черной магии и владела некоторыми фокусами.Таперь она здась и что с ней будет дальше неизвестно даже звездам...(примечание небыло на турнире шаманов так как её заморозили выбраться могла,но было поздно и она выбралась недавно

5.) Внешность:
Лилия  девушка среднего роста, стройная.Волосы прямые,чуть ниже плеч, темно-русого цвета.Глаза средние, с длинными ресницами,серо-голубого цвета.В одежде предпочтения нет,но и платья  тоже входят в ее гардероб. Она очень-очень любит привлекать к себе внимание и поэтому почти всегда одета в черный плащ с капюшоном,который скрывает ее от окружающих.на данный момент она именно в нем.
со стороны это выглядит немного странно (согласитесь кто еще(кроме меня)будет разгуливать день  в черном плаще?!).Но ещё она обладает неудержимым обоянием которое очень сложно преодолеть.

6.) Участие в турнире:
Да/Нет
7.) Духи:
Первый-Макс,Вторая-Сара
Внешность-http://i074.radikal.ru/1002/7d/816510940e79.jpg,http://s42.radikal.ru/i096/1002/a4/465019ba1f7a.jpg
Фантазия не работаетВ скором времени это напишу

8).Способности персонажа:
Демон она способности развит ум и физическая сила.Она очень сильна.Оптичиские илюзии.Владение мозгом другого.
9.Оружие:
Катана,пистолеты,кунаи огнестрельные оружие и холодное оружие.

0

2

ПРИНЯТА!!!!!!!!!!!!!! мне как всегда нравится твоя анкета!

0


Вы здесь » Fly » Принятые анкеты » Лилияяяяяяяя.....